Статьи

Сортировать по:
Производство дорожных плит
14.08.2018

Производство дорожных плит

Производство дорожных плит: технологический процесс. Методы изготовления: агрегатно-поточная и стендовая технологии. Особенности производства бетонных плит. Оборудование для производственного цеха.

Подробнее
Дорожные плиты по ГОСТу
14.08.2018

Дорожные плиты по ГОСТу

Дорожные плиты: применение, виды, обозначения, требования в соответствии с государственными стандартами. Плиты 1П 30.18-30, 1П 30.18-10, 2П 30.18-30, 2П 30.18-10 : технические характеристики и описание.

Подробнее
Плита укрепления П-2
14.08.2018

Плита укрепления П-2

Плита укрепления П-2. Технические характеристики - краткое описания. Сферы применения плит такого типа. Требования государственного стандарта к процессу производства продукта. Правила транспортировки и хранения.

Подробнее
Виды железобетонных плит
31.05.2018

Виды железобетонных плит

Что такое железобетонные плиты? Какие виды выделяются? Из каких процессов состоит технология их производства? Какими правилами необходимо руководствоваться при монтаже железобетонных плит?

Подробнее
Дорожные плиты (ПДН)
31.05.2018

Дорожные плиты (ПДН)

Железобетонные дорожные плиты предварительного напряжения (ПДН): что это, в каких сферах применяется, каким стандартам должны соответствовать (классификация, формы, размеры, требования)

Подробнее
Разновидности бетонных плит
31.05.2018

Разновидности бетонных плит

Как формируется цена на бетонные плиты. Классификация в зависимости от различных характеристик. Параметры изделий: толщина, длина и вес. Сферы применения: перекрытия, фундаментальные, дорожные и стеновые.

Подробнее

Моревский завод ЖБИ предлагает широкий ассортимент железобетонной продукции для сфер гражданского и промышленного строительства. Наше предприятие было основано в 2012 году и за весь период своей деятельности смогло завоевать безупречную репутацию надежного поставщика и стать лидером по производству аэродромных и дорожных плит. В структуру нашей компании входят два производственных цеха, завод по изготовлению бетонных вибропрессованных изделий, две открытые площадки, склад готовой продукции и собственный автопарк. В апреле 2021 года в состав вошёл карьер по добыче гравийного щебня.

Мы постоянно следим за новыми тенденциями отрасли, по возможности внедряя современные технологии в процесс изготовления изделий, стремимся увеличивать объемы производства уже имеющейся продукции, а также регулярно расширяем наш ассортимент. Подробнее узнать о видах, способах применения, особенностях выпуска, правилах транспортировки и хранения железобетонных изделий и конструкций можно в этом разделе сайта.